Cycleshop Vigorous

お気軽にお電話ください

あなたは感動するほどの乗りに出会ったことがありますか?

【送料無料】アライドテレシス AT-SPSX [メディアコンバーター/WDM用拡張モジュール SFPモジュール AT-SPSX 1000BASE-SX(2連LC)]【同梱配送不可】【代引き不可】【沖縄・北海道・離島配送不可】:A-PRICE - a1c34

2019-11-17
カテゴリトップ>家電>パソコン>ネットワーク機器>その他ネットワーク関連用品
【送料無料】アライドテレシス AT-SPSX [メディアコンバーター/WDM用拡張モジュール SFPモジュール AT-SPSX 1000BASE-SX(2連LC)]【同梱配送不可】【代引き不可】【沖縄・北海道・離島配送不可】【送料無料】

商品説明

★ AT-SPSXは、1000BASE-SX/に対応。

★ ハードウェア製品のSFP スロットにどのような組み合わせでも装着が可能なため、様々なメディアに対応し、ネットワークを柔軟に構成・拡張することができます。

スペック

* 通信速度: 1000Mbps
* ポート:
 .1000BASE-SX(2連LC)×1
 .使用ケーブル: GI50/125 マルチモードファイバー(ITU-T G.651 準拠)
* GI62.5/125 マルチモードファイバ
* 最大伝送距離:
 .GI50/125:550m(伝送帯域500MHz・km 時)
 .GI62.5/125:275m(伝送帯域200MHz・km 時)
* 外形寸法: According to SFP MSA


AT-SPSX(RoHS対応)は、アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュールです。

メーカー希望小売価格 オープン価格
価格
59,900円 (税込)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で対象エリア外へのご注文は、毎日15:00までのご注文で翌日の配達となります(あす楽)
◆商品レビュー募集中!  
3営業日以内に発送予定
個数
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く

Page Top